Анонс мероприятий

Приглашаем вас на мероприятия,

которые состоятся в октябре 2023 года:

• ГПО учителей-логопедов ОО "Диагностическая и коррекционно-развивающая деятельность учителя-логопеда на уровне ООО" 05 октября с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

• ГПО учителей-логопедов ДОО "Соблюдение единых требований к заключениям учителя-логопеда ДОО" 12 октября с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

• ГПО педагогов-психологов ОО "Соблюдение единых требований к заключениям педагогов-психологов ОО" 19 октября с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

• ГПО учителей-дефектологов ОО "Соблюдение единых требований к заключениям учителя-дефектолога ОО" 26 октября с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

Приглашаем вас на мероприятия,

которые состоятся в ноябре 2023 года:

•  ГПО председателей ППк ОО "Структура и содержание коллегиального заключения ТПМПК. Соблюдение единых требований к заключениям узких специалистов " 09 ноября с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

•  ГПО педагогов-психологов ОО "Пластилинотерапия как один из инновационных арт-методов в коррекционной работе педагога-психолога" 23 ноября с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

• ГПО учителей-дефектологов ОО "Методы и приемы коррекционно-развивающей работы с обучающимися" 30 ноября с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

Приглашаем вас на мероприятие,

которое состоится в декабре 2023 года:

• ГПО учителей-логопедов ДОО "Методы и приемы сенсорной интеграции в работе учителя-логопеда" 07 декабря с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

Приглашаем вас на мероприятие,

которое состоится в феврале 2024 года:

• ГПО учителей-логопедов ОО "Развитие связной речи у обучающихся с ТНР" 29 февраля с 13.00 в СОШ №7

Приглашаем вас на мероприятия,

которые состоятся в марте 2024 года:

• ГПО учителей-дефектологов ОО "Формы работы учителя-дефектолога с родителями и педагогами в современной практике. Пути повышения эффективности и результативности в работе с обучающимися с ОВЗ" 21 марта с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

• ГПО председателей ППк ОО "Деятельность ППк ОО (ОУ, ДОУ). Актуальные вопросы " 28 марта с 13.00 в "ЦППМСП "Радуга"

До встречи на мероприятиях!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»